Металург М - Динамо 06/03/2010 ЧУ

Автор: Eagle от 10-03-2010, 16:41
Погода, которая сопровождала весь выезд, была,мягко говоря, далека от идеальной.
В 9 утра приехали в Марик, не успев заехать на вокзал, в вагоне «нарисовались» сотрудники правохранительных органов и потребовали от всех сдачи документов. После этого нас завезли на «10-15 минут» в РОВД. Фото, видео, заявления/предупреждения..всё как обычно.
Спустя 4,5 часа нас погрузили в бас, который должен был доставить нашу группу на стадион. После 20 минут ожидания водилы, мы решили своим ходом добраться до стадиона.
Когда судья дал свисток о начале матча, мы только подошли к сектору. Много милиции около сектора, пришлось трижды показывать выездной баннер.
На 60 минуте голый торс. После того как сравняли счет загорается строб, из-за которого пришлось задержаться после матча . Всё обошлось и мы нормально были доставлены до ж/д вокзала.
За час до отъезда в Полтаву решили пойти поглядеть на море, которое было в 7 минутах пешего хода. Понравилось, жаль, только, погода была не для купания.
Полтава. 5-часовое время провождения на вокзале ничем интересным не запомнилось, исключением было небольшое выяснение отношений с фанатами местной команды. Спустя 15-20 секунд хозяева покинули вокзал.
Дорога Полтава-Киев превратилась в 6-ти часовое ожидания столицы.